Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Pepsico de Argentina S R L

Pepsico de Argentina S R L es una empresa del sector procesador de granos, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como procesador de granos. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Procesador de Granos Habilitado — SENASA
Procesador de Granos Habilitado — SENASA

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector procesador?

Empresa del sector procesador. Típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué ofrece Pepsico de Argentina S R L?

Como empresa del rubro procesador de granos, Pepsico de Argentina S R L típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Pepsico de Argentina S R L?

Pepsico de Argentina S R L figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Pepsico de Argentina S R L?

Pepsico de Argentina S R L se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Pepsico de Argentina S R L?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Pepsico de Argentina S R L.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil