Sri Ganesh Foods
Sri Ganesh Foods es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Handler/Processor. Ubicación: United States of America (the), Alpharetta.…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Sri Ganesh Foods?
Como empresa del rubro agroalimentos, Sri Ganesh Foods típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Sri Ganesh Foods?
Sri Ganesh Foods figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Sri Ganesh Foods?
Sri Ganesh Foods se encuentra en Estados Unidos.
¿Cómo contactar a Sri Ganesh Foods?
Podés contactarte directamente por email a murugesan.perumal@gmail.com o por teléfono al 770-310-2730, o con el botón "Solicitar cotización".
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Estados Unidos
Listado del directorio — no es una recomendación.
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)