Modo Agrario
Registrarse

Sonday Produce LLC

Sonday Produce LLC es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: United States of America (the), Amherst Junct…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Sonday Produce LLC?

Como empresa del rubro agroalimentos, Sonday Produce LLC típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Sonday Produce LLC?

Sonday Produce LLC figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Sonday Produce LLC?

Sonday Produce LLC se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Sonday Produce LLC?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Sonday Produce LLC.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)