Rolling Bale Farm LLC
Rolling Bale Farm LLC es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer, Livestock Producer. Ubicación: United States of Ameri…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Rolling Bale Farm LLC?
Como empresa del rubro agroalimentos, Rolling Bale Farm LLC típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Rolling Bale Farm LLC?
Rolling Bale Farm LLC figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Rolling Bale Farm LLC?
Rolling Bale Farm LLC se encuentra en Estados Unidos.
¿Cómo contactar a Rolling Bale Farm LLC?
Podés contactarte directamente por teléfono al 802-897-5630 o visitando www.rollingbalefarm.com, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil