Pearl River Foods, LLC P-51345
Pearl River Foods, LLC P-51345 es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Handler/Processor. Ubicación: United States of America (the)…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Pearl River Foods, LLC P-51345?
Como empresa del rubro agroalimentos, Pearl River Foods, LLC P-51345 típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Pearl River Foods, LLC P-51345?
Pearl River Foods, LLC P-51345 figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Pearl River Foods, LLC P-51345?
Pearl River Foods, LLC P-51345 se encuentra en Estados Unidos.
¿Cómo contactar a Pearl River Foods, LLC P-51345?
Podés contactarte directamente por email a kshook@victoryprocessing.net o por teléfono al 706-968-1226, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil