Modo Agrario
Registrarse

Moonridge Farms

MoonRidge Farms es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Estados Unidos. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Moonridge Farms?

Como empresa del rubro agroalimentos, Moonridge Farms típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Moonridge Farms?

Moonridge Farms figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Moonridge Farms?

Moonridge Farms se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Moonridge Farms?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Moonridge Farms.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)