Modo Agrario
Registrarse

Jentom Farms

JenTom Farms es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Estados Unidos. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Jentom Farms?

Como empresa del rubro agroalimentos, Jentom Farms típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Jentom Farms?

Jentom Farms figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Jentom Farms?

Jentom Farms se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Jentom Farms?

Podés contactarte directamente por email a jbailey7304@gmail.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)