Modo Agrario
Registrarse

Ivoirienne de Noix de Cajou

IVOIRIENNE DE NOIX DE CAJOU es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Estados Unidos. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ivoirienne de Noix de Cajou?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ivoirienne de Noix de Cajou típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ivoirienne de Noix de Cajou?

Ivoirienne de Noix de Cajou figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ivoirienne de Noix de Cajou?

Ivoirienne de Noix de Cajou se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Ivoirienne de Noix de Cajou?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Ivoirienne de Noix de Cajou.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)