Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇺🇸 Estados Unidos

Harmony House Foods, INC.

Certificada Kosher por la Orthodox Union (OU). Harmony House Foods, Inc. is the industry leader in providing premium dehydrated and freeze-dried fruits, vegetables, beans, & legumes to the consumer

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Kosher — OU
Kosher — OU

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Harmony House Foods, INC.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Harmony House Foods, INC. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Harmony House Foods, INC.?

Harmony House Foods, INC. figura con Kosher (OU) en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Harmony House Foods, INC.?

Harmony House Foods, INC. se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Harmony House Foods, INC.?

Podés contactarte directamente visitando www.GoHHF.com, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil