Modo Agrario
Registrarse

Greentown Farms, INC.

Greentown Farms, Inc. es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Estados Unidos. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Greentown Farms, INC.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Greentown Farms, INC. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Greentown Farms, INC.?

Greentown Farms, INC. figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Greentown Farms, INC.?

Greentown Farms, INC. se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Greentown Farms, INC.?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Greentown Farms, INC..

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)