Bachman Aronia LLC
Bachman Aronia LLC es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: United States of America (the), Swisher. Cert…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Bachman Aronia LLC?
Como empresa del rubro agroalimentos, Bachman Aronia LLC típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Bachman Aronia LLC?
Bachman Aronia LLC figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Bachman Aronia LLC?
Bachman Aronia LLC se encuentra en Estados Unidos.
¿Cómo contactar a Bachman Aronia LLC?
Podés contactarte directamente por teléfono al (319) 845-5149, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil