Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇹🇳 Túnez

Huilerie Moderne de Tunisie Hmt

HUILERIE MODERNE DE TUNISIE HMT es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer, Handler/Processor. Ubicación: Tunisia, Tuni…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Huilerie Moderne de Tunisie Hmt?

Como empresa del rubro agroalimentos, Huilerie Moderne de Tunisie Hmt típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Huilerie Moderne de Tunisie Hmt?

Huilerie Moderne de Tunisie Hmt figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Huilerie Moderne de Tunisie Hmt?

Huilerie Moderne de Tunisie Hmt se encuentra en Túnez.

¿Cómo contactar a Huilerie Moderne de Tunisie Hmt?

Podés contactarte directamente por email a slim@hmt.com.tn o por teléfono al 00 216 74 23 65 06, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil