Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇰 Eslovaquia

Top Feed S. R. O.

TOP FEED s. r. o. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Naturalis SK, s.r.o.. País: SK.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Top Feed S. R. O.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Top Feed S. R. O. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Top Feed S. R. O.?

Top Feed S. R. O. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Top Feed S. R. O.?

Top Feed S. R. O. se encuentra en Eslovaquia.

¿Cómo contactar a Top Feed S. R. O.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Top Feed S. R. O..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil