Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇰 Eslovaquia

Grano Organicum, S. R. O.

GRANO ORGANICUM, s. r. o. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biokont CZ, s.r.o.. País: SK.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Grano Organicum, S. R. O.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Grano Organicum, S. R. O. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Grano Organicum, S. R. O.?

Grano Organicum, S. R. O. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Grano Organicum, S. R. O.?

Grano Organicum, S. R. O. se encuentra en Eslovaquia.

¿Cómo contactar a Grano Organicum, S. R. O.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Grano Organicum, S. R. O..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil