Družstvo Letanovce
Družstvo Letanovce es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biokont CZ, s.r.o.. País: SK.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Družstvo Letanovce?
Como empresa del rubro agroalimentos, Družstvo Letanovce típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Družstvo Letanovce?
Družstvo Letanovce figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Družstvo Letanovce?
Družstvo Letanovce se encuentra en Eslovaquia.
¿Cómo contactar a Družstvo Letanovce?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Družstvo Letanovce.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil