Modo Agrario
Registrarse

Zupan Viljem

ZUPAN Viljem es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Eslovenia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Zupan Viljem?

Como empresa del rubro agroalimentos, Zupan Viljem típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Zupan Viljem?

Zupan Viljem figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Zupan Viljem?

Zupan Viljem se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Zupan Viljem?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Zupan Viljem.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Eslovenia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)