Modo Agrario
Registrarse

Verbič Robert

VERBIČ ROBERT es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Eslovenia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Verbič Robert?

Como empresa del rubro agroalimentos, Verbič Robert típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Verbič Robert?

Verbič Robert figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Verbič Robert?

Verbič Robert se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Verbič Robert?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Verbič Robert.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Eslovenia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)