Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇮 Eslovenia

Mehrmann-schmidt Martina

MEHRMANN-SCHMIDT Martina es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Institute for Inspection and Certification of University of Maribor (IKC UM). País:…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Mehrmann-schmidt Martina?

Como empresa del rubro agroalimentos, Mehrmann-schmidt Martina típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Mehrmann-schmidt Martina?

Mehrmann-schmidt Martina figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Mehrmann-schmidt Martina?

Mehrmann-schmidt Martina se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Mehrmann-schmidt Martina?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Mehrmann-schmidt Martina.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil