Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇮 Eslovenia

Krivec Herman

KRIVEC Herman es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Institute for inspection and certification in agriculture and in silviculture, Pesnica pri Mar…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Krivec Herman?

Como empresa del rubro agroalimentos, Krivec Herman típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Krivec Herman?

Krivec Herman figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Krivec Herman?

Krivec Herman se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Krivec Herman?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Krivec Herman.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil