Krč Marko
KRČ Marko es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Institute for inspection and certification in agriculture and in silviculture, Pesnica pri Maribor…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Krč Marko?
Como empresa del rubro agroalimentos, Krč Marko típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Krč Marko?
Krč Marko figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Krč Marko?
Krč Marko se encuentra en Eslovenia.
¿Cómo contactar a Krč Marko?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Krč Marko.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil