Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇮 Eslovenia

Hebar Anita

HEBAR ANITA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por TUV SUD Sava d.o.o.. País: SI.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Hebar Anita?

Como empresa del rubro agroalimentos, Hebar Anita típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Hebar Anita?

Hebar Anita figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Hebar Anita?

Hebar Anita se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Hebar Anita?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Hebar Anita.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil