Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇮 Eslovenia

Goličnik Andrej

GOLIČNIK Andrej es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Institute for inspection and certification in agriculture and in silviculture, Pesnica pri M…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Goličnik Andrej?

Como empresa del rubro agroalimentos, Goličnik Andrej típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Goličnik Andrej?

Goličnik Andrej figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Goličnik Andrej?

Goličnik Andrej se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Goličnik Andrej?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Goličnik Andrej.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil