Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇮 Eslovenia

Ferkulj Jure

FERKULJ Jure es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Institute for inspection and certification in agriculture and in silviculture, Pesnica pri Mari…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ferkulj Jure?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ferkulj Jure típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ferkulj Jure?

Ferkulj Jure figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ferkulj Jure?

Ferkulj Jure se encuentra en Eslovenia.

¿Cómo contactar a Ferkulj Jure?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ferkulj Jure.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil