Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇬 Singapur

Petrolimex Singapore Pte LTD

Empresa con certificación ISCC (trader). Certificados: EU-ISCC-Cert-DE100-24744126, ISCC-CORSIA-Cert-DE100-24744126.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Petrolimex Singapore Pte LTD?

Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Petrolimex Singapore Pte LTD típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Petrolimex Singapore Pte LTD?

Petrolimex Singapore Pte LTD figura con ISCC en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Petrolimex Singapore Pte LTD?

Petrolimex Singapore Pte LTD se encuentra en Singapur.

¿Cómo contactar a Petrolimex Singapore Pte LTD?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Petrolimex Singapore Pte LTD.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil