Vinoliv Import Ab
VinOliv Import AB es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Vinoliv Import Ab?
Como empresa del rubro agroalimentos, Vinoliv Import Ab típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Vinoliv Import Ab?
Vinoliv Import Ab figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Vinoliv Import Ab?
Vinoliv Import Ab se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Vinoliv Import Ab?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Vinoliv Import Ab.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil