Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇪 Suecia

Torvhögs Lantbruk Ab

Torvhögs Lantbruk AB es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por SMAK Certifiering AB. País: SE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Torvhögs Lantbruk Ab?

Como empresa del rubro agroalimentos, Torvhögs Lantbruk Ab típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Torvhögs Lantbruk Ab?

Torvhögs Lantbruk Ab figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Torvhögs Lantbruk Ab?

Torvhögs Lantbruk Ab se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Torvhögs Lantbruk Ab?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Torvhögs Lantbruk Ab.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil