Modo Agrario
Registrarse

Timrilts Lammgård

Timrilts Lammgård es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Suecia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Timrilts Lammgård?

Como empresa del rubro agroalimentos, Timrilts Lammgård típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Timrilts Lammgård?

Timrilts Lammgård figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Timrilts Lammgård?

Timrilts Lammgård se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Timrilts Lammgård?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Timrilts Lammgård.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Suecia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)