Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇪 Suecia

Slu Wiads Egendom

SLU WIADS Egendom es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Slu Wiads Egendom?

Como empresa del rubro agroalimentos, Slu Wiads Egendom típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Slu Wiads Egendom?

Slu Wiads Egendom figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Slu Wiads Egendom?

Slu Wiads Egendom se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Slu Wiads Egendom?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Slu Wiads Egendom.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil