Ottosson Yngve
Ottosson Yngve es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ottosson Yngve?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ottosson Yngve típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ottosson Yngve?
Ottosson Yngve figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ottosson Yngve?
Ottosson Yngve se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Ottosson Yngve?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ottosson Yngve.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil