Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇪 Suecia

Moheda Sylt Ab

Moheda Sylt AB es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Moheda Sylt Ab?

Como empresa del rubro agroalimentos, Moheda Sylt Ab típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Moheda Sylt Ab?

Moheda Sylt Ab figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Moheda Sylt Ab?

Moheda Sylt Ab se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Moheda Sylt Ab?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Moheda Sylt Ab.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil