Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇸🇪 Suecia

Johansson Börje

Johansson Börje es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Johansson Börje?

Como empresa del rubro agroalimentos, Johansson Börje típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Johansson Börje?

Johansson Börje figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Johansson Börje?

Johansson Börje se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Johansson Börje?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Johansson Börje.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil