Ica Supermarket Kil
ICA Supermarket Kil es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KIWA Certification AB. País: SE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ica Supermarket Kil?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ica Supermarket Kil típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ica Supermarket Kil?
Ica Supermarket Kil figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ica Supermarket Kil?
Ica Supermarket Kil se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Ica Supermarket Kil?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ica Supermarket Kil.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil