Granåsdamm of Sweden Ab
Granåsdamm of Sweden AB es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por SMAK Certifiering AB. País: SE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Granåsdamm of Sweden Ab?
Como empresa del rubro agroalimentos, Granåsdamm of Sweden Ab típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Granåsdamm of Sweden Ab?
Granåsdamm of Sweden Ab figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Granåsdamm of Sweden Ab?
Granåsdamm of Sweden Ab se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Granåsdamm of Sweden Ab?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Granåsdamm of Sweden Ab.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil