Modo Agrario
Registrarse
Bedow Stockholm Ab
Activa· 🇸🇪 Suecia· 26 de may de 2026

Bedow Stockholm Ab

Certified B Corporation. Bedow is a strategic brand and packaging design studio in Stockholm, Sweden. For over two decades, we have built brands for good companies with good intentions. We are an experienced team of strategists and designers who use our naive curiosity, impactful narratives, and in…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación B Corp
B Corp

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Bedow Stockholm Ab?

Como empresa del rubro comprador/trader b corp, Bedow Stockholm Ab típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Bedow Stockholm Ab?

Bedow Stockholm Ab figura con B Corp en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Bedow Stockholm Ab?

Bedow Stockholm Ab se encuentra en Suecia.

¿Cómo contactar a Bedow Stockholm Ab?

Podés contactarte directamente visitando www.bedow.se, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (DIRECTORY B-CORP, WEB); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil