Modo Agrario
Registrarse

Pf Demien Pal

PF DEMIEN PAL es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Rumanía. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Pf Demien Pal?

Como empresa del rubro agroalimentos, Pf Demien Pal típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Pf Demien Pal?

Pf Demien Pal figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Pf Demien Pal?

Pf Demien Pal se encuentra en Rumanía.

¿Cómo contactar a Pf Demien Pal?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Pf Demien Pal.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Rumanía

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)