Modo Agrario
Registrarse

Moțoi Gigi

MOȚOI GIGI es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Rumanía. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Moțoi Gigi?

Como empresa del rubro agroalimentos, Moțoi Gigi típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Moțoi Gigi?

Moțoi Gigi figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Moțoi Gigi?

Moțoi Gigi se encuentra en Rumanía.

¿Cómo contactar a Moțoi Gigi?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Moțoi Gigi.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Rumanía

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)