Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇷🇴 Rumanía

General Concept Solutions Geoest S.R.L.

GENERAL CONCEPT SOLUTIONS GEOEST S.R.L. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por S.C. ECOROISCERT SRL. País: RO.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece General Concept Solutions Geoest S.R.L.?

Como empresa del rubro agroalimentos, General Concept Solutions Geoest S.R.L. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene General Concept Solutions Geoest S.R.L.?

General Concept Solutions Geoest S.R.L. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada General Concept Solutions Geoest S.R.L.?

General Concept Solutions Geoest S.R.L. se encuentra en Rumanía.

¿Cómo contactar a General Concept Solutions Geoest S.R.L.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de General Concept Solutions Geoest S.R.L..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil