Balaj George Răzvan I.I.
Balaj George Răzvan I.I. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por S.C. ECOINSPECT S.R.L.. País: RO.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Balaj George Răzvan I.I.?
Como empresa del rubro agroalimentos, Balaj George Răzvan I.I. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Balaj George Răzvan I.I.?
Balaj George Răzvan I.I. figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Balaj George Răzvan I.I.?
Balaj George Răzvan I.I. se encuentra en Rumanía.
¿Cómo contactar a Balaj George Răzvan I.I.?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Balaj George Răzvan I.I..
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil