Modo Agrario
Registrarse

Ricardo José Silvestre Feliciano

RICARDO JOSÉ SILVESTRE FELICIANO es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Portugal. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ricardo José Silvestre Feliciano?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ricardo José Silvestre Feliciano típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ricardo José Silvestre Feliciano?

Ricardo José Silvestre Feliciano figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ricardo José Silvestre Feliciano?

Ricardo José Silvestre Feliciano se encuentra en Portugal.

¿Cómo contactar a Ricardo José Silvestre Feliciano?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Ricardo José Silvestre Feliciano.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Portugal

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)