Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇵🇹 Portugal

Quinta dos Roques, LDA.

QUINTA DOS ROQUES, LDA. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Kiwa Sativa - Unipessoal, Lda. País: PT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Quinta dos Roques, LDA.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Quinta dos Roques, LDA. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Quinta dos Roques, LDA.?

Quinta dos Roques, LDA. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Quinta dos Roques, LDA.?

Quinta dos Roques, LDA. se encuentra en Portugal.

¿Cómo contactar a Quinta dos Roques, LDA.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Quinta dos Roques, LDA..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil