Maria Clara Rosa da Assunção
MARIA CLARA ROSA DA ASSUNÇÃO es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CERTIS, Controlo e Certificação, Lda. País: PT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Maria Clara Rosa da Assunção?
Como empresa del rubro agroalimentos, Maria Clara Rosa da Assunção típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Maria Clara Rosa da Assunção?
Maria Clara Rosa da Assunção figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Maria Clara Rosa da Assunção?
Maria Clara Rosa da Assunção se encuentra en Portugal.
¿Cómo contactar a Maria Clara Rosa da Assunção?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Maria Clara Rosa da Assunção.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil