Modo Agrario
Registrarse

António Alves Pedreiro

António Alves Pedreiro es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Portugal. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece António Alves Pedreiro?

Como empresa del rubro agroalimentos, António Alves Pedreiro típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene António Alves Pedreiro?

António Alves Pedreiro figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada António Alves Pedreiro?

António Alves Pedreiro se encuentra en Portugal.

¿Cómo contactar a António Alves Pedreiro?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de António Alves Pedreiro.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Portugal

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)