Żywica Julia
Żywica Julia es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por DQS Polska Sp. z o.o.. País: PL.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Żywica Julia?
Como empresa del rubro agroalimentos, Żywica Julia típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Żywica Julia?
Żywica Julia figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Żywica Julia?
Żywica Julia se encuentra en Polonia.
¿Cómo contactar a Żywica Julia?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Żywica Julia.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil