Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇵🇱 Polonia

Łysik Sławomir

ŁYSIK SŁAWOMIR es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CENTRUM JAKOŚCI AGROEKO Sp. z o.o.. País: PL.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Łysik Sławomir?

Como empresa del rubro agroalimentos, Łysik Sławomir típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Łysik Sławomir?

Łysik Sławomir figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Łysik Sławomir?

Łysik Sławomir se encuentra en Polonia.

¿Cómo contactar a Łysik Sławomir?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Łysik Sławomir.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil