Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇵🇱 Polonia

Weryński Marcin

WERYŃSKI MARCIN es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CENTRUM JAKOŚCI AGROEKO Sp. z o.o.. País: PL.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Weryński Marcin?

Como empresa del rubro agroalimentos, Weryński Marcin típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Weryński Marcin?

Weryński Marcin figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Weryński Marcin?

Weryński Marcin se encuentra en Polonia.

¿Cómo contactar a Weryński Marcin?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Weryński Marcin.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil