Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇵🇱 Polonia

Tryzna Maciej

TRYZNA MACIEJ es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CENTRUM JAKOŚCI AGROEKO Sp. z o.o.. País: PL.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Tryzna Maciej?

Como empresa del rubro agroalimentos, Tryzna Maciej típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Tryzna Maciej?

Tryzna Maciej figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Tryzna Maciej?

Tryzna Maciej se encuentra en Polonia.

¿Cómo contactar a Tryzna Maciej?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Tryzna Maciej.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil