Krzysztof Nowicki
Krzysztof Nowicki es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por TÜV RHEINLAND POLSKA Sp. z o.o.. País: PL.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Krzysztof Nowicki?
Como empresa del rubro agroalimentos, Krzysztof Nowicki típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Krzysztof Nowicki?
Krzysztof Nowicki figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Krzysztof Nowicki?
Krzysztof Nowicki se encuentra en Polonia.
¿Cómo contactar a Krzysztof Nowicki?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Krzysztof Nowicki.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil