Katarzyna Cyl
Katarzyna Cyl es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Polskie Centrum Badań i Certyfikacji S.A.. País: PL.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Katarzyna Cyl?
Como empresa del rubro agroalimentos, Katarzyna Cyl típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Katarzyna Cyl?
Katarzyna Cyl figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Katarzyna Cyl?
Katarzyna Cyl se encuentra en Polonia.
¿Cómo contactar a Katarzyna Cyl?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Katarzyna Cyl.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil