Modo Agrario
Registrarse

Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada

LARYCA EXPORT SOCIEDAD ANONIMA CERRADA es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Perú. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada?

Como empresa del rubro agroalimentos, Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada?

Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada?

Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada se encuentra en Perú.

¿Cómo contactar a Laryca Export Sociedad Anonima Cerrada?

Podés contactarte directamente por email a miguel.cuba@larycaexportsac.com o por teléfono al 964039276, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Perú

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)