Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🌍 Otros países

Hoorn Bloommasters

Hoorn Bloommasters es un Market Participant en el sistema GLOBAL G.A.P. — comprador, trader o cadena con poder de compra que opera con producto certificado GLOBAL G.A.P. en cadenas de suministro hortícolas y agroalimentarias globales.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación GLOBALG.A.P.
GLOBALG.A.P.

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Hoorn Bloommasters?

Como empresa del rubro comprador/trader globalgap, Hoorn Bloommasters típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Hoorn Bloommasters?

Hoorn Bloommasters figura con GlobalGAP en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Hoorn Bloommasters?

Hoorn Bloommasters se encuentra en Otros países.

¿Cómo contactar a Hoorn Bloommasters?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Hoorn Bloommasters.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil